Возможно ли использовать материнский капитал для ипотеки, если у меня арестован счет в Сбербанке - разрешение от пенсионного фонда

• г. Облучье

Мы хотим взять ипотеку с использованием материнского капитала, но у меня арестован счет в сбербанке, даст ли пенсионный фонд добро?

Ответы на вопрос (1):

Елена, пенсионный фонд на этом основании не может отказать в переводе денежных средств на погашение ипотечного кредита.