Неизъятые вещи после осмотра автомобиля - что делать?

• г. Уфа

В ходе осмотра из моего а/м были изъяты вещи и смывы. Однако а/м и вещи не признаны вещ доками. Я попросил вернуть изъятые вещи но мне сказали что согласно протоколу их не изымали, я кобы нет данных что их изъяли. Из протокола следует что был проведен лишь осмотр. Но смывы из а/м фигурируют в приговоре. Вещи не возвращают. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие следователя или дознавателя в прокуратуру.

На что указывать в жалобе, ведь юридически предметы не изымались.

А то, что к примеру коврики из а/м и смывы