Места, куда следует обратиться с аварийным авто и документами от аварийного комиссара в полк ДПС Красноярска - Батурина 30 или Брянская 2-я, 59

• г. Красноярск

Куда представлять аварийный авто для осмотра в полку ДПС Красноярска с документами от аварийного комиссара:

На Батурина 30 или Брянская 2-я, 59

Ответы на вопрос (1):

вопрос не корректен. Если был осмотр на месте дтп, после этого его осмотрел страховой комиисар и выявили недостатки решения 2- просто приезжаете с актом осмотра страховшиком и фото авто. Или вывешиваете авто в указанный день на подхемник, что бы всей честной компанией искать последствия, что избавит вас от недоплаты страховой компании.