Вопрос о возврате украденных денег - когда будет найден мошенник и вернутся 30000 руб, которые друг второй раз отдал банку?

• г. Новоалтайск

У друга хакеры сняли с карты деньги 30000 руб пришлось эти деньги отдать банку обратились в милицию уже как год ищут мошейника. Вот друг хочет узнать когда мошейника найдут деньги вернут 30000 руб которые он второй раз отдал банку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вернут если хакера поймают и у него заберут

если хакера найдут, то и все расходы понесет хакер. он Вам все и вернет.