Вдова с 2 детьми - какие льготы можно получить в условиях кризиса

• г. Омск

Я вдова с 2 детьми. Я уже получила 20000 руб. в августе 2015. но я слышала что еще можно раз получить (в условиях кризиса), так ли это и какие льготы мне еще можно получить исходя из моей ситуации. Моим детям 2 года и 8 лет. Я сейчас в декрете и получаю только пенсию по потере кормильца и детские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 20 000 из мат.капитала? Только один раз. У вас неверная информация