Возможность требования алиментов от Ответчика с учетом его дохода и других обстоятельств

• г. Черкесск

Если доход Ответчик показал 6300... Являясь он начальником отдела по кровле... Могу ли я в твердой сумме потребовать алименты и на свое содержание тоже но от другого брака на двух детей тоже подали на алименты... Могу ли я требовать твердую сумму и примерно какую?

Ответы на вопрос (1):

Если у отца ребенка есть постоянный доход, то алименты могут быть назначены только по процентному соотношению к доходу, согласно ст. 81 СК РФ. На свое содержание (если ребенку нет 3 лет) можете просить в твердой денежной сумме.