Как обжаловать решение о выплате 70% зарплаты на содержание детей и себя в браке?

• г. Великий Новгород

Жена подала на элементы в браке 33% на содержание двоих детей и 6300 в твердой сумме на содержание себя до 3 х лет, я имею твердый доход. Я иск признал но шас жалею, что так поступил элементов выходит 70% процентов зарплаты. Как можно это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если одного месяца не прошло после вынесения мотивированного решения , подавайте апелляционную жалобу.