Я взял займ через интернет а сейчас проблемы и нечем платить! Подскажите чем это для меня грозит.

• г. Владивосток

Я взял займ через интернет а сейчас проблемы и нечем платить! Подскажите чем это для меня грозит.

Ответы на вопрос (2):

нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени

Могут взыскать через суд, тогда по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения долга