Последствия просрочек по займам в МФО через интернет без договоров - что грозит в сложной финансовой ситуации?

• г. Новосибирск

У меня взяты займы в МФО через интернет, попав в сложное финансовое положение мне нечем было платить, имеются большие просрочки, чем мне это грозит? Ни каких договоров не имею на руках.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия на сайте их, ни чем максимум подадут в суд и будут взыскивать суммы с пени