Вопросы о банкротстве физических лиц - назначение арбитражного управляющего и оплата государственной пошлины

• г. Красноярск

Вот уже 8 месяцев моим вопросом по банкротству физ. лиц занимаются юристы. На данном этапе мне дали список какие справки надо собрать. Ответьте пожалуйста, когда назначается арбитражный управляющий? И когда платится гос пошлина, до назначения управляющего или после?

Ответы на вопрос (1):

1. Финансовый управляющий назначается при признании Вашего заявления обоснованным и введении процедуры реструктуризации долгов или реализации имущества (если последняя введена сразу).

2. Госпошлина оплачивается пр подаче заявления.

3. Непонятно чем занимаются 8 мес. Ваши "юристы".

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.