Процесс переписания ребенка на свою фамилию без согласия отца - необходимые документы и возможности

• г. Зеленоградск

Могу ли я переписать ребёнка на свою фамилию есть установления отцовства но в браке мы не состояли.. отец ребёнка не даёт разрешения переписать ребёнка на мою фамилию возможно сделать это без его согласия. И какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

невозможно без его согласия