Банк русский стандарт предложил мне реструктуризацию кредита стоит ли мне делать её

• г. Дятьково

Банк русский стандарт предложил мне реструктуризацию кредита стоит ли мне делать её

Ответы на вопрос (2):

Все на Ваше усмотрение. Сумма долга и срок кредитования увеличится, но сумма ежемесячного платежа будет меньше.

Если вам это выгодно, то стоит. Это лучше. если банк обратиться в суд.