Возможно ли использовать абонемент в бассейн после потери и закрытия на лето?

• г. Пермь

Я покупала абонемент в бассейн, срок на нем был написан, мы им ни разу не потзовались, на лето бассейн закрывался и мы абонемент потеряли, сейчас нашли и вот можно ли сделать так чтобы я все таки смогла использовать абонемент?

Ответы на вопрос (1):

Если бассейн был закрыт во время действия Вашего абонемента и при желании Вы, по не зависящим от Вас причинам не могли воспользоваться услугой, следует обратится с обращением о соразмерном уменьшении покупной цены, либо продлению абонемента эквивалентно сроку простоя, к руководству поставщика услуги.