Сыну поставлен диагноз психического заболевания после неудачного прохождения тестов во время поступления в армию - какие дальнейшие перспективы и желания?

• г. Чита

Сына призвали в армию, при поступлении в часть проходили тесты, тест не прошел отправляют в военный госпиталь к психиатру, сын служить хочет, в военкомате тоже все тесты проходил говорили слабовато но все же, и в часть как поступил снова проверяли, сейчас в медчасти завтра повезут в военный госпиталь к психиатру, чего ждать не понятно и что желать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А к юристам-то у Вас какой вопрос?