Какие документы нужны для оформления дарственной на долю квартиры и где это оформляется. Спасибо.

• г. Глазов

Какие документы нужны для оформления дарственной на долю квартиры и где это оформляется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, он составит договор дарения. После подписания договора документы нужно представить в рос реестр. Понадобится свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт