Возможно ли поступить на контракт, не служив срочную, при наличии статьи временно годен к военной службе и справки о полном здоровье?

• г. Иркутск

Можно ли мне поступить на контракт если я не служил срочную по состоянию здоровья и у меня в военном билете стоит статья временно годен к военной службе но так же имеется справка от врача что я полностью здоров.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете ВВК , то сможете служить по контракту3.