Недоверительно ли без нотариального заверения договор купли-продажи имеет юридическую силу?

• г. Москва

У меня вопрос я купила дом и заключила с продавцом дома договор купли-продажи но не заверила нотариусом, будет ли такой договор иметь юридическую силу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданским кодеком РФ не предусмотрено обязательное заверение договора купли-продажи дома нотариусом.