В течении какого времени после покупки квартиры я могу получить налоговый вычет.

• г. Иркутск

В течении какого времени после покупки квартиры я могу получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Время получения вычета не ограничено.Но,подать документы на вычет можно только за три предшествующих года.Если купили квартиру в 2010,а документы подали в 2015г.,то вычет за 2012-2014г.г.