Вопросы о детско-родительском пособии и стаже в декретном отпуске

• г. Новокузнецк

Я еще не вышла с дикрета и опять беремена, если встать на биржу будет ли мне детских больше платить и хочу чтоб стаж шол в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие на второго ребенка всегда больше,чем на первого.На сегодня сумма составляет 5436.67 рублей.На учете в УСЗН Вас будут учитывать до 30 недель.Далее снимут с учета.