Возможна ли развод без присутствия мужа в суде при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация! Подала на развод в мировой суд, но при этом имею двух не совершеннолетних детей. Мой муж согласен с разводом и претензий ко мне не имеет так же как и к нему, но на суд идти не хочет. Было составлено заявление, но оно нотариально не заверено, что бы судебное заседание прошло в его отсутствие. Возможно ли такое чтобы суд рассмотрел дело без него (если дети ещё не достигли совершеннолетия) заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Судья рассмотрит дело в отсутствие ответчика, заверять заявление не нужно.

да, суд рассмотрит в отсутствии второй стороны

Пусть подаст заявление судье о проведении заседания в его отсутствие и что с иском согласен.