Как защитить свое имущество от ареста судебными приставами при проблемах с оплатой кредитов партнером?

• г. Новосибирск

Проживаю с девушкой в ее квартире. У нее проблемы с оплатой кредитов. В квартире часть имущества моя (Компьютер, диван, стиральная машина), но документы о покупке на данную технику утрачены. Как защитить свое иммущество от ареста судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Вывезите Из квартиры, иначе могут арестовать, если Документов нет