Официальные приставы описали мое временное проживание и ищут способ изъять имущество, принадлежащее моим родителям - телевизор, компьютер, стиральная машина, микроволновка. Как доказать, что эта т

• г. Москва

Приставы описали имущество (телевизор, компьютер, стиральная машина, микроволновка) и после 10 дней, если не уригулирую вопрос с истцом собираются его изымать. Я ответчик, проживаю временно у родителей прописан у родителей. Но вся техника принадлежит не мне, а родителям. На некоторую технику нет чеков. Как доказать, что техника не моя, а родителей?

Ответы на вопрос (1):

пусть родители составят соглашение о разделе имущества. затем в судебном порядке исключат данное имущество из акта описи и ареста.