Обвинить класс или провести внутреннее расследование - что будет правомерным шагом для школы в случае порчи пальто учителя?

• г. Кемерово

В школе испортили пальто учителя. Учитель подозревает учеников одного класса, но докозательств нет. Правомерно ли обвинить класс, или правомерно ли учебное заведение провести внутренне расследование и обвинить класс.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно.

Здравствуйте, Ольга.

Неправомерно.