Замена за ламинированного свидетельства о рождении - необходимость предоставления обновленной информации и последствия при ее отсутствии

• г. Москва

Поменяли ребенку свидетельство о рождении в связи с тем что первое было за ламинировано. Получили повторное. Первое изъяли. Нужно ли предоставлять копию нового свидетельства в те места где числилось старое свидетельство? Ведь номер и серия изменены. И чем грозит не предоставление информации о смене?

Ответы на вопрос (1):

Ничем вам это не грозит и никуда ничего предоставлять не нужно.