Скажите я собираюсь в другой город как мне быть с садиком можно ли перевестись с нашего садика в город переезда.

• г. Омск

Скажите я собираюсь в другой город как мне быть с садиком можно ли перевестись с нашего садика в город переезда.

Ответы на вопрос (1):

вам придется снова обращаться для постановки в общую очередность, в каждом регионе - своя очередь