Заголовок - Протокол выписан водителю, устранившему перегруз на весовом контроле. Является ли это законным?

• г. Электросталь

На 87 км Москва-Оренбург Алексеевское весовой контроль на ведущюю ось показало 11450, перегруз я устранил на месте путём перемещения груза ближе к передней оси, но всё равно выписали протокол. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Законно, по факту нарушение было.