Передвижной весовой контроль выявил перегруз на одной оси - какой штраф ожидает ИП с частным лицом владельцем автомобиля?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста попал на передвижной весовой контроль, одна ось показала перегруз, инспектор составил протокол и сказал сумму штрафа огласят по месту жительства когда придет протокол. Какой штраф меня ожидает? Я зарегистрирован как ИП а автомобиль на котором перевозил груз зарегистрирован на частном лице.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность, предусмотренна ст.12.21 КоАП. Часть статьи от обстоятельств.