Как решить проблему с просрочками в банках Русский стандарт и Кредит Европа, с действиями коллекторов и долгом в 70 тысяч рублей - мой опыт и вопросы по микрофинансовым струк

• г. Уфа

У меня вопрос не оригинален - просрочки более двух месяцев в банке Русский стандарт и Кредит Европа банк. Начались звонки от коллекторов. Жесткие. Выплатить разом им 70 тысяч. Договор цессии не представлен. Есть письмо. Что Асд поручено помочь во взыскании долга. Мои действия? Грозят конфискацией и арестом на 15 суток. Была кредитная карта там и там. И еще вопрос. Микрофинансовые структуры по какой схеме работают с просрочкой? Мать двоих детей Наталия.

Ответы на вопрос (2):

"Что Асд поручено помочь во взыскании долга. Мои действия? Грозят конфискацией и арестом на 15 суток."

Просто пугают - ни банки , ни коллекторы такими полномочиями не обладают.

Здравствуйте! Ничего не платите коллекторам, все их действия по взысканию без судебного решения незаконны.