Что делать, если большая обгоревшая ель на участке может упасть на мой дом

• г. Киров

На участке напротив выросла большая ель (метров 10), у них сгорел дом, ель обгорела. Боюсь, что ее может повалить ветер на мой дом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию, чтобы ель спилили.

Нужно сделать заказ о спиле деревьев в администрацию вашего района (службу заказчика).

Мой участок в садоводческом товариществе