Как получить справку о зарплате за 6 лет работы - определение периода и информация о возможной плате.

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка о зарплате. Я проработала на предприятии ровно 6 лет. Говорят, что справку дают только за 5 лет, но я не знаю какие года лучше попросить: первые 5 или последние. А можно попросить справку за весь период работы? Эта справка будет платной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите последние.