АО Газпром газораспределение Пермь - Могу ли я отказаться от договора на тех. обслуживание газ. оборудования из-за неприемлемой цены?

• г. Пермь

АО газпром газораспределение Пермь заставляет меня заключить договор на тех. обслуживание газ. оборудования. Это монополист. Других специализированных организаций нет. Прислали по почте уведомление. Я не против проверки оборудования и не против заключения договора на тех. обслуживания. Но меня не устраивает цена. За 5 минут визуального осмотра и смазывания трубы мылом предлагают заплатить 630 руб. С газовым оборудованием у меня нет проблем. При этом, если потом возникнут проблемы, то я должна буду дополнительно оплачивать ремонт. Могу я отказаться от подписывается договора по причине несогласия с ценой обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Могу я отказаться от подписывается договора по причине несогласия с ценой обслуживания?

---не можете отказаться в противном случае вам перекроют подачу газа. а цены не газовики устанавливают а региональное правительство.