Бывший муж получил иск от банка на взыскание долга, не являлся на суд и выплачивает алименты на троих детей при зарплате в 20 000 рублей. Можно ли подать иск встречный?

• г. Нижняя Тура

На моего бывшего мужа банк подал иск о взыскание долга в размере 212 000 руб. Но дело в том что повестки в суд не было и дело в том что он платит алименты на троих детей, а зарплата у него 20 000 руб. Что ему делать можно ли иск встречный подать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете о том, что иск подан, то можете на сайте суда узнать, когда будет заседание.

Встречный иск подать можно, только о чем иск подавать?

Если суд вынес заочное решение, то пусть подает заявление об отмене решения.