Не могу понять за что мне пишут по вашему запросу ничего не найдено по спискам должников на сайте судебных приставов Тульской области, хотя долг по судебному иску с меня уже снят. Как узнать, за что у

• г. Новомосковск

У меня такой вопрос с меня снимают долг по судебному иску но я не могу понять за что в списках должников мне пишут (по вашему запросу ни чего не найдено) это по сайту судебных приставов по тульской обл. где можно увидеть за что с меня снимают деньги? Сам я нахожусь на лечении в туберкулёзной больнице (я инвалид 2 группы)

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться лично (можно попробовать позвонить) к приставам по вашему месту регистрации за разъяснениями или на кого-то делать доверенность (если сами не сможете), так как на сайте может быть не вся информация