Возможные причины и быстрота получения ответа от Федеральной службы судебных приставов на запрос о наличии имени в списке должников в банках

• г. Новокузнецк

Если на сайте Федеральная служба судебных приставов пишут По вашему запросу ничего не найдено (ищу есть ли я в списке должников в банках), это значит что меня там нет? Могут они так быстро дать ответ? Везде пишут что примерно 2 недели это занимает.

Ответы на вопрос (1):

Значит, что на момент поиска вас нет в базе. Но лучше узнавать лично.