Можно ли зарегистрировать договор на приватизацию с пропиской общежитие вместо номера комнаты в паспорте?

• г. Самара

В паспорте стоит прописка - вместо номера комнаты просто-общежитие, могу ли зарегистрировать договор на приватизацию, где указан номер комнаты?

Ответы на вопрос (1):

- если с вами заключен договор социального найма, то можете приватизировать данное жилое помещение