Могут ли возникнуть проблемы при регистрации права собственности на комнату в общежитии, если в паспорте указано только слово общежитие без номера комнаты, и нужно ли менять прописку?

• г. Самара

По договору соц. найма я приватизировала комнату в общежитии, но в паспорте у меня стоит прописка, где не указан номер комнаты, а стоит просто слово-общежитие. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации права собственности в рег. палате и нужноли мне менять прописку и ставить в паспорте номер комнаты?

Ответы на вопрос (2):

нет не нужно, штамп в паспорте значения не имеет

Нет, проблем не должно быть .