Как получить справку о денежном довольствии из военкомата без зарплатных ведомостей для начисления пенсии?

• г. Саратов

Может ли военкомат дать справку о денежном довольствии на основании личного дела и расчетной книжки. Хранящейся в нём.Документы нужны для начисления пенсии, но зарплатные ведомости уничтожены.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае документы государственных структур которыми являются воинские части обязательно сдаются в архив там и можно получить справки просто пф рф не хочет получать справки писать письма и т.д. хотя — они должны делать эту работу можете сами запросить требуемые справки