Как доказать получение полного денежного довольствия за 1996 год при начислении пенсии для прапорщика по контракту с воинским званием?

• г. Калуга

При начислении пенсии взят период службы в армии по контракту с воинским званием прапорщик имеются приказы с назначением на должность. Из архива сообщили ведомости о денежном довольствии уничтожены за 1996 год пенсионный фонд ставить нули для расчета пенсии Как возможно доказать, что денежное довольствие за 1996 год получено в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства (очевидно там и стоите на учете) при наличии приказов о назначении на должность они смогут подтвердить что денежное содержание (заработной платы в ВС РФ и СССР нет) по такой то должности и такому воинскому званию составляло в такое то время такую сумму. Я думаю для ПФ этого должно быть достаточно.