Ошибка в отчестве в свидетельстве на право собственности на квартиру - возможность получения дубликата с исправлением ошибки горисполкомом.

• г. Симферополь

В свидетельстве на право собственности на квартиру ошибка в отчестве. Может горисполком, выдавший свидетельство выдать дубликат с исправлением ошибки.

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможете. нет уже той организации, придется обращаться в суд

В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.