Как решить проблему задолженности по штрафам ГИБДД для предыдущего владельца автомобиля, на которого наложены ограничения судебным приставом на регистрационные действия?

• г. Краснодар

Как погасить задолжность по штрафам гибдд за бывшего хозяина авто. На регистрационные действия введены ограничения судебным приставом.

Ответы на вопрос (2):

Если есть желание, можете погасить долги за бывшего собственника.

А можете вернуть деньги и отдать машину, если долгов слишком много.

Должен ли я найти пристава наложившего ограничения или могу уладить вопрос с приставами в своем городе. Имеется ввиду после того как оплачу штрафы за бывшего хозяина машины.