Неоплаченная задолженность по кредитной карте МТС - требование оплаты 9000 рублей от ООО НСВ

• г. Санкт-Петербург

Имется задолженность по кредитной карте МТС около 4000 руб где то полгода не могу оплатить, теперь начали звонить, писать с ООО НСВ требуют оплатить сумму в 9000 т.р. что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, требуют сумму со штрафами. Вправе ждать обращения кредитора в суд и просить суд штрафы снизить