Проблема с погашением кредита - требования НСВ противоречат информации банка

• г. Серов

Брала кредит в Восточном экспресс банке 25000 рублей, был просрок 6 месяцев, позвонили из НСВ сказали необходимо оплатить 30100 руб., я позвонила в банк, мне ответили, что необходимо оплатить только просроченную задолженность в размере 8500 рублей и меня вернут обратно в график. Я оплатила 9000 рублей, в банке меня поставили обратно в график. Но НСВ продолжает звонить и требуют оплатить всю сумму кредита. Также пришло письмо из НСВ, где указано что они работают на основании агентского договора и требуют с меня только сумму просроченной задолженности. Из НСВ звонят раз по 6 в день и угрожают судом либо выездом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением

Можете вообще с ними не разговаривать и на звонки не отвечать. Или ответить один раз и предложить обратиться в суд.