Как вернуть деньги за неопломбированный газовый счетчик и урегулировать проблему с переплатой?

• г. Белгород

Такая ситуация. Установили газовый счетчик, уплаили 12 тыс, не опломбирован. Видим, что много очень намаьваает-невыгодно (газ плита и колонка). Переплата в 2,5 раза. Написали заявление о расторжении, нам отказали. Что делать, какие действия? Ущерб в материальном плане возместят? Точнее даже, отдадут ли сумму оплаты?

Ответы на вопрос (1):

если Вы про сумму установки и стоимость счетчика, то ее никто не возместит, а если не хотите им пользоваться просто не опломбируйте и Вам будут считать по нормативу