Обследование на областной комиссии по диагнозу долихосигма при призыве на срочную службу - возможность повторного обследования

• г. Муром

Мой сын проходит медкомиссию по призыву на срочную службу если его диагноз долихосигма не потвердится будут ли его обследовать на областной комиссии по этому диагнозу повторно.

Ответы на вопрос (1):

Если оспорите решение призывной комиссии по этому основанию - могут.