Разъяснение различий идентичности диагнозов угри шаровидные и множественные конглобатные угри для призывной комиссии

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мой сын призывник, врачи поставили диагноз "L70.1. шаровидные угри", прошу разъяснить является ли диагноз " угри шаровидные" идентичен диагнозу " множественные конглобатные угри" . Как это доказать призывной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться к врачам а не к юристам что бы вам разъяснили диагоз идентичен или нет, спасибо за обращение на сайт.