Неожиданный арест на долю в родительском доме - Как оформить свидетельство на право собственности и приватизировать?

• г. Бережаны

Меня зовут Игорь.. Недавно мне пришло письмо что наложен арест на мою долю в доме родителей где живу и прописан срождения.. Лично я до сих пор не знал что мне принадлежит какая то часть дома. Ведь свидетельства на право собственности у меня нет. Всегда думал что дом записан на мать, а я просто прописан там. Как же мне оформить свидетельство на право собственности, приватизировать. Чтоб я был уверен что это моя часть дома. Чтоб у меня был какой то документ.. а то 30 лет прожил, и если бы не арест, то не знал бы.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб у меня был какой то документ..а то 30 лет прожил, и если бы не арест, то не знал бы

---обратитесь в Росреестр и получите.