Какие документы нужны для получения РФ паспорта для граждан Киргизии с РВП.

• г. Москва

Я гражданка Киргизия 2 года назад я получила рвп после этого я не разу небло уфмс типер какие документы нужны чтобы получить рф паспорт спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение миграционного режима. Штраф от 2 до 5 т.р. и выдворение из РФ