Каковы последствия невыплаты кредитов при проблемах с работой и двумя маленькими детьми?

• г. Ставрополь

У меня двое детей маленьких. Есть кредиты которые я не могу платить потому что проблемы с работой. Кредиты в разных банках сумма около 500 тысяч. Могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

нет.не предусмотрено такое наказание

Никто Вас не посадит...Коллекторы что-ли ерунду наплели...Платили же вначале... Пусть в суд идут. В суде заявите ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, неустойки, штрафов... Потом просто надо с приставом все решить..