Кредит на фирме стал причиной банкротства - что будет с должником?

• г. Уфа

На человека взят кредит, работающего на фирме. Три месяца платили по кредиту а потом фирма абанкротилась. Взять с человека нечего. Что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Будут бегать за ним всю жизнь и копейки с него сшибать.

Если реально денег не получал, может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Иначе через суд долг будет взыскан. на имущество может быть обращено взыскание.