Что делать, если водитель автобуса высадил пассажира на другом городе?

• г. Калуга

Сейчас возникла такая ситуация. Человек ехал в автобусе из Калуги до Москвы. Тут ему стало плохо, он попросил водителя остановиться и подождать его, тот, в свою очередь, высадил его на вокзале в Обнинске и сам уехал. Что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите перевозчику и обратитесь с жалобой в прокуратуру